Пятница, 03.05.2024

Последние новости

Информация о телефонах «горячих линий», адреса электронных приемных ( в том числе правоохранительных и контрольно – надзорных органов), других ресурсов, которыми могут воспользоваться обучающиеся, и их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководства и других сотрудников нарушают их права и законные интересы:

Уважаемые родители!

Коми Региональное отделение партии "Единая Россия" продолжает реализацию проекта "Дневник школьника (первоклассника)" .

Главный школьный документ получат учащиеся

первых,

вторых,

третьих и

четвертых классов всех школ Республики Коми.

Поэтому родителям детей, обучающихся в начальных классах, средства на приобретение дневника тратить не нужно. Как отметила руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Ольга Сычугова, при подготовке дневника обязательно будет учтено мнение жителей региона, а само издание будет подготовлено при содействии экспертов.

Администрация МАОУ СОШ № 33 информирует родителей (законных представителей) учащихся, что с 1-го июля 2017 года проводиться прием заявлений на обучение лиц, не проживающих на закрепленной территории, для обучения в 1 классы  на 2017-2018 учебный год.

Сайт государственных услуг http://www.gosuslugi.ru/ появился в 2009 году. В настоящее время он стал привычным для многих россиян. На сегодняшний день количество пользователей ресурса достигло 15 млн. человек. Перечень услуг и возможностей портала постоянно расширяется. Сайт позволяет: заполнить заявление на получение заграничного и общегражданского паспортов; записаться на прохождение автомобильного техосмотра; оформить заявку на получение водительских прав и проверить наличие неоплаченных штрафов; отправить налоговую декларацию и много другое. См.

Категория: Мои статьи | Добавил: Nadenka (24.07.2017)
Просмотров: 361 | Рейтинг: 0.0/0